НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 

 

Районный конкурс инструментальных ансамблей среди учащихся муниципальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детских школ искусств Сургутского района «Наши надежды»

Дуэт: Чепрасова Полина, Мусаева Гуримат (аккордеон)- Лауреат 1 степени (преподаватель Бодягина Л.В.);

Дуэт: Гнутов Клим, Иванов Степан(баян)-Лауреат 2 степени (преподаватель Набиуллина А.Ф.)

Дуэт: Головко Иван (балалайка) - Сарачаков Артём (фортепиано)- Лауреат 3 степени ( преподаватель Кочарин С.А.; преподаватель Гарифуллина Ф.Г.)

Районный конкурс рисунков "Вклад нового поколения в будущее Югры"

Фирстова А, Гареева А, Мандрыкина М, Бловатная А, Камкина И, Яковлева У, Соловьева У, Леммер В, Фазылова Н- 1 место (преподаватели Ахтямова Е.В., Лобазов Л.М.)

Районный конкурс по сольфеджио учащихся детских школ искусств Сургутского района «Юный теоретик»05.03.2019г.

Петрова Екатерина (вокал), Алибекова Айза( фортепиано) – Лауреат 2 степени ( преподаватель Гареева А.Н.

III Международный музыкальный фестиваль для детей с ОВЗ по слуху "Волшебная симфония" 16.10.2018г. г.Санкт- Петербург

Милютин Никита Лауреат 1 степени (преподаватель Актуганова С.М.)

Районный конкурс Звёзды 21 века 16.02.2019г. г.Лянтор

Шидловская Олеся (эстрадный вокал) - Диплом 3 степени (преподаватель Толченицына В.А.);

Хореографический коллектив «BRAVO» - Диплом 3 степени (преподаватель Рокка Н.Ю.);

Открытый городской конкурс джазовой музыки "Джаз-тайм" 16.02.2019г. (г.Лянтор)

Шидловская Олеся (вокал)- Лауреат 2 степени (преподаватель Толченицына В.А.)

Чебыкина С. (вокал)- Лауреат 2 степени (преподаватель Исмагилова Ч.С.)

Смирнова К. (вокал)- Лауреат 2 степени (преподаватель Толченицына В.А.)

Вокальный ансамбль «Млечный путь» - Лауреат 1 степени (руководитель Исмагилова Ч.С.)

Окружной конкурс "Волшебные клавиши"13.03.2019г г.Сургут

Сарачаков Артём (фортепинано) - Диплом за исполнение пьесы Р.Глиер «В полях»

Окружной конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам а 2019 г., посвящённого 180-летию со дня рождения М.П.Мусоргского.

Насимова Екатерина, Кунишевская Александра, Бахаева Варвара- Лауреат 3 степени ( преподаватель Гареева А.Н.)

В рамках Международного фестиваля «Золотая пальмира» Всероссийский конкурс "Весенняя капель" 17.03-20.03.2019 г.

г.Санкт –Петербург

Зелинская Ангелина (эстрадный вокал)- Лауреат 1 степени (преподаватель Толченицына В.А.)

Смирнова Карина (эстрадный вокал)- Лауреат 3 степени (преподаватель Толченицына В.А.)

Шидловская Олеся (эстрадный вокал)- Лауреат 2 степени (преподаватель Толченицына В.А.)

Вокальный ансамбль «Искорки» (эстрадный вокал)- Лауреат 3 степени (преподаватель Толченицына В.А.)

Медведева Юлия (эстрадный вокал)- Лауреат 3степени (преподаватель Толченицына В.А.)

Хижняк Варвара (эстрадный вокал)- Дипломант 1 степени (преподаватель Толченицына В.А.)

Алибекова Айза(фортепиано)- Дипломант 1 степени (преподаватель Круглова Е.И.)

VI Всероссийский конкурс Детского и юношеского творчества "Роза ветров" в Тюмени"30-31.03.2019г.г.Тюмень

Мусаева Гуримат,Чепрасова Полина (аккордеон)- Лауреат 2 степени (преподаватель Бодягина Л.В.)

Ясыбаев Салават (баян)-Дипломант 1 степени (преподаватель Набиуллина А.Ф.)

Сарачаков Артём(фортепиано)-Дипломант 1 степени( преподаватель Гарифуллина Ф.Г.)

Чепрасова Полина (аккордеон)- Дипломант 2 степени (преподаватель Бодягина Л.В.)

Гнутов Клим,Иванов Степан (баян)- Дипломант 2 степени (преподаватель Набиуллина А.Ф.)

Гнутов Клим (баян) -   Дипломант 2 степени (преподаватель Набиуллина А.Ф.)

Лосевской Трофим (аккордеон)- Дипломант 2 степени (преподаватель Бодягина Л.В.)                                                             

Мусаева Гуримат (аккордеон)- Дипломант 2 степени (преподаватель Бодягина Л.В.)

Междунарожный конкурс-фестиваль "Российский звездопад" 17.11.2018г. г.Сургут

Вокальный ансамбль «Искорки»- Лауреат 1 степени (преподаватель Толченицына В.А.)

Зелинская Ангелина(эстрадный вокал) - Лауреат 1 степени (преподаватель Толченицына В.А.)

Хижняк Варвара (эстрадный вокал) – Лауреат 1 степени (преподаватель Толченицына В.А.)

Шидловская Олеся (эстрадный вокал) – Лауреат 2 степени ( преподаватель Толченицына В.А.)

Хореографический коллектив «Кристалл» - Лауреат 2 степени (преподаватель Аюпова Г.Т.)

Сарачаков Артём (фортепиано)- Лауреат 3 степени ( преподаватель Гарифуллина Ф.Г.)

Милютин Никита (фортепиано)- Лауреат 3 степени ( преподаватель Актуганова С.М.)

Дуэт: Чепрасова Полина, Мусаева Гуримат (аккордеон)- Лауреат 3 степени (преподаватель Бодягина Л.В.);

Апуневич Виктория, Алибекова Айза (фортепиано) – Дипломант 1 степени ( преподаватель Круглова Е.И.)

Насимова Екатерина (эстрадный вокал) – Дипломант 1 степени ( преподаватель Толченицына В.А.)

Чепрасова Полина- Дипломант 2 степени (преподаватель Бодягина Л.В.)

Мусаева Гуримат – Дипломант 2 степени ( преподаватель Бодягина Л.В.)

Валеев Ильназ,Сердюков Иван, Ясыбаев Динислам – Дипломанты 2 степени (преподаватель Валеев В.Г.)

VIII Международный конкурс солистов и ансамблей народной культуры"Сибирские родники" 30.11.2018г.-02.12.2018г. г.Тюмень

Головко Иван (балалайка); Сарачаков Артём (фортепиано) -Лауреат 3 степени( преподаватели Кочарин С.А, Гарифуллина Ф.Г.)

Ясыбаев Динислам (курай) – Лауреат 2 степени ( преподаватель Валеев В.Г.)

Хореографический коллектив «Кристалл» - Лауреат 3 степени ( преподаватель Аюпова Г.Т.)

Международный конкурс "Планета талантов" 09.03.2019 г. г.Сургут

Почуева Софья (эстрадный вокал)- Лауреат 2 степени (преподаватель Толченицына В.А.)

Хижняк Варвара (эстрадный вокал)- Лауреат 2 степени (преподаватель Толченицына В.А.)

Смирнова Карина(эстрадный вокал)- Лауреат 2 степени (преподаватель Толченицына В.А.)

Вокальный ансамбль "Радуга"- Лауреат 2 степени (преподаватель Толченицына В.А.)

Тришина Ксения (эстрадный вокал)- Лауреат 3 степени (преподаватель Толченицына В.А.)

Чебыкина Софья (эстрадный вокал)- Лауреат 3 степени (преподаватель Исмагилова Ч.С.)

Бородай Роман (эстрадный вокал)- Дипломант 1степени (преподаватель Исмагилова Ч.С.)

Петрова Екатерина (эстрадный вокал)- Дипломант 1степени (преподаватель Исмагилова Ч.С.)

Хореографический коллектив «Кристалл» - Дипломант 2 степени( преподаватель Аюпова Г.Т.)

Хореографический коллектив «Кристаллики» - Дипломант 3 степени( преподаватель Аюпова Г.Т.)

Хореографический коллектив «BRAVO» - Дипломант 3 степени( преподаватель Рокка Н.Ю.)

Международном многожанровом детском, взрослом и профессиональном конкурсе-фестивале «Звездный триумф» 26.03.2019 г.Сургут

Ясыбаев Салават (баян)- Лауреат2 степени (преподаватель Набиуллина А.Ф.)

Головко Иван, Сарачаков Артём- Лауреат 2 степени (преподаватели Метелёв С.В., Гарифуллина Ф.Г.)

Головко Иван(балалайка)-Лауреат 2 степени (преподаватель Метелёв С.В.)

Суерова Дария(фортепиано) – Лареат 2 степени( преподаватель Сарачакова В.В.)

Сердюков Иван - Лауреат 3 степени (преподаватель Валеев В.Г.)

Хмызенко Роман – Дипломант 1 степени (преподаватель Валеев В.Г.)

Ясыбаев Динислам - Дипломант 1 степени (преподаватель Валеев В.Г.)

Наримбаева Лейла (фортепиано) – Дипломант 1 степени ( преподаватель Сарачакова В.В.)

Международном многожанровом детском, взрослом и профессиональном конкурсе-фестивале «Звёздный триумф» г.Лянтор 29.03.2019 г.

Гнутов Клим,Иванов Степан (баян)- Лауреат1 степени (преподаватель Набиуллина А.Ф.)

Гнутов Клим (баян)-   Лауреат1степени (преподаватель Набиуллина А.Ф.)

Чепрасова Полина (аккордеон)- Лауреат 1 степени (преподаватель Бодягина Л.В.)

Мусаева Гуримат,Чепрасова Полина (аккордеон)- Лауреат 1 степени (преподаватель Бодягина Л.В.)

Миксонова Анастасия(баян)- Дипломант 1 степени (преподаватель Набиуллина А.Ф.)

Панов Данил, Аюпов Рушан (баян)- Лауреат 3 степени (преподаватель Набиуллина А.Ф.)

Лосевской Трофим (аккордеон)- Лауреат 2 степени (преподаватель Бодягина Л.В.)    

Мусаева Гуримат (аккордеон)- Лауреат 2 степени (преподаватель Бодягина Л.В.)